"НАША ГАЗЕТА"

Главная » Статьи » "НАША ГАЗЕТА" за 2007 г. » №3(58) Ноябрь 2007

C 24 сентября по 1 октября проходил чемпионат по мини-футболу среди команд учебных групп факультета ВиГ.
C 24 сентября по 1 октября проходил чемпионат по мини-футболу среди команд учебных групп факультета ВиГ. Участники - 12 команд – были разбиты на 3 группы, по четыре команды в каждой.. На первом этапе в каждой группе играли по круговой системе, затем из каждой группы выходили команды, занявшие первые и вторые места, а также 2-е лучшие команды из занявших третьи места в группах. Во втором этапе – игра по кубковой системе: четверть финала, полуфинал и финал.
В 1/4 финала встречались следующие команды: ВО-16 – ЭС-6 счет 10:2; О-8 – МД-17 счет 1:1; В-77 – М-130 счет 2:2; М-128 – В-88 счет 3:0. В 1/2 финала встречались следующие команды: ВО-16 – В-77 счет 3:0; О-8 – М-128 счет 2:1. В финале - группы ВО-16 и О-8. Со счетом 3:1 победила команда группы ВО-16.
Хотелось бы отметить довольно-таки интригующую финальную часть соревнований: по ходу встречи ВО-16 проигрывает команде О-8 со счетом 0:1 и за три минуты до окончания игры, собрав все силы и точно скоординировав свои действия, они забивают 3 мяча подряд в ворота уже расслабившихся соперников.
Поздравляем трехкратных победителей Кубка факультета ВиГ по мини-футболу – группу ВО-16 в следующем составе: Гендель Д. (капитан команды); Сончик А.; Микитюк С.; Кошицкий А.; Хомич С.; Драпко В.; Сащенко В.!!!
Категория: №3(58) Ноябрь 2007 | Добавил: Дмитрий (03.03.2008)
Просмотров: 394 | Рейтинг: 0.0/0 |